PASO 2019: Lugares de votación y donde vota cada Alvearense

Escuela por Escuela y mesas por mesa

ELECTORES HABILITADOS ELECCIONES PASO DEL 11 DE AGOSTO DE 2019

MESA        ESCUELA                          DESDE                                         HASTA

  1                   1                ABADIA CARLOS HUGO                              ALMENDROS, LEANDRO RAUL

  2                   1                ALMENDROS, LILIAN AZUCENA                ARGONZ, HECTOR SANTIAGO

  3                   1                ARGOYTIA, SERGIO ANDRES                     BARRERA, NATALIA AILEN

  4                   1                BARRERE, BERNARDO                                BUSTAMANTE, FILOMENA ROSA

  5                   1                BUSTAMANTE, GRACIELA MIRTA             CARRICARTE, BRAIAN

  6                   1                CARRICARTE, DOLORES                             CORDIDO, MATIAS

  7         JARDIN 902        CORDOBA, ADELA BEATRIZ                      DELERIS PELLISERO, HUGO OSCAR

 8          JARDIN 902        DELFOR, ESTER SUSANA                           ENGLAND, MIGUEL A.

 9          JARDIN 902        ENGLAND, PASCUAL E.                             FLECHA, IRMA LUJAN

10            MEDIA             FLECHA, ISMAEL ALBERTO                       GARCIA, MARTIN JULIAN

11            MEDIA            GARCIA, MARTINA                                    GOROSITO, FACUNDO

12          MEDIA              GOROSITO, IDA M                                     INCISA, LUIS M.

13           MEDIA             INDACOCEHA, TEOFILO FERMIN             LERDA, PROSPERO

14           MEDIA               LERTORA, LAURA LIDIA                             MANGUDO, LUCIANA YAMILA

15           MEDIA               MANGUDO, LUCRECIA ANDREA             MAUNA, CARLOS ALFREDO

16                27                 MAUNA, CARLOS ENRIQUE                     MUÑOZ, DANIEL ARMANDO

17                27                 MUÑOZ, ROSA ESTHER                            PACHECO, CLAUDIA ELENA

18                27                 PACHECO, ELBA BEATRIZ                         PICHIRILO, CRISTIAN PAUL

19                27                 PICHIRILO, HORACIO OSCAR                    REYNOSO, IVONE MARIA CRUZ

20            HERMANAS     REYNOSO, MARIA MARTA                        SACERDOTE, LEONARDO

21            HERMANAS    SACERDOTE, MONICA SUSANA               SOSA, ANA LAURA

22           HERMANAS     SOSA, ANTONELLA ALEJANDRA         TORRES, VALENTIN ALEJANDRO

  23           HERMANAS              TORRES, WALTER ANDRES                  VILLAMARIN, ELSA N

  24           HERMANAS               VILLAMARIN, ESTELA LUJAN               ZUGARRAMURDI, MARIA JESUS

  25           ESC 11 CHUCAROS    ACOSTA, ANGELA MARTINA       ZARACHO, CRISTINA ANALIA

  26           ESC 4 EL PARCHE       ACOSTA, JOSEFA BENIGNA          ZAPPACOSTA, RUBEN O.

  27           27 (MICHEO)           BARBALARGA, ADOLFO JOSE            VILLORDO, DANIELA SOLANGE

EXTRANJEROS (9001) MEDIA

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *