Clasificación Oficial de la "Carrera Del Centro"

Categoría máster "E"
1) Pedro Catarini (pehuajo)
2) Valentin Jugo Rodriguez (pehuajo)

Categoría master "c y d"
1) Pozzoli Adrián Marcos (la plata)
2) Ruben gonzales (zarate)
3) Nestor varela (arrecifes)
4) Miguel Diaz (general alvear)
5) Jorge Bustamante (pehuajo)
6) Anibal Ocaña (Olavarría)
7) Alberto Campot (pehuajo)
8) Pedro Ledesma (chivilcoy)
9) Carlos Barragán (rauch)
10) Juan Carlos Funes (saladillo)

Categoría máster "D"
1) Ruben Barcco (chivilcoy)
2) Carlos Gocella (loma negra)
3) Ariel Fallini Pestaña (chivilcoy)

Categoría "damas"
1) Tania Ponce De León (Tapalque)
2) Marina Arce (chivilcoy)
3) Anabel Ruiz (junin)
4) Johanna Noelia Bracco (montevideo uruguay)
5) Clara Aschero (las flores)
6) Lidia Lorena Bialas (pehuajo)
7) Gabriela Tulipano (tandil)
8) Luján Barra (tapalque)
9) Marina Beccaglia (bragado)
10) Estefania Rosell (ramos Mejía)

Categoría "Promocional, juniors, 2001 y 2002"
1) Agustín Del Negro (SAT)
2) Facundo Fernández (las flores)
3) Ignacio Abeldaño (alberti)
4) Diego Navas (las flores)
5) Agustín Ferro (Olavarría)
6) Jorge Strauch ( lobos)
7) Gonzalo Gomez (fundación Juan curuchet)
8) Cristián Arias (chascomus)
9) Tomas Loscalzo (fundación Juan curuchet)
10) Jonatan velasquez (tapalque)

Categoría máster "A y B"
1) Diego Torres (arrecifes)
2) Federico Gomez (tapalque)
3) Leonardo Diaz (chivilcoy)
4) Ruben Gregori (lobos)
5) Leonardo Mateos (san Vicente)
6) Nelson Carrizo (berazategui)
7) Alberto Ramallo (chascomus)
8) Gustavo Ulloque (tapalque)
9) Pablo Contreras (ayacucho)
10) Eduardo Tolosa (saladillo)

Categoría "Elite y Sub 23"
1) Pablo De La Barrera (Raleigh-Dal Santo)
2) Cristián Clavero (Raleigh-Dal Santo)
3) Facundo Crisafulli (SAT)
4) Adrián Gariboldi (Ciudad de Chivilcoy)
5) Leandro Messineo (Raleigh-Dal Santo)
6) Omar Azzem (Los Cascos-Esco Agroplan)
7) Nahuel D' Aquila (Municipalidad de Ezeiza)
8) Nicolás Benedetto (Ciudad de Chivilcoy)
9) Roman Mastrangelo (Ciudad de Chivilcoy)
10) Diego Javier Langoni (Ciudad de Chivilcoy)