Unión Deportiva del Centro

Torneo de divisiones inferiores 2017.

                                                         PRIMERA FECHA – SABADO 18 DE MARZO

SUB 11 JOVENES   1 ORO VERDE 0 – JACOBO URSO 0 DEPORTIVO 3  - ARGENTINO B 1 LA LOLA 0

APEADERO 2 HURACAN A 1 – DEL CARRIL   1 ARGENTINO A 2

SUB 13 JOVENES 4 ORO VERDE 1 – JACOBO URSO 0 DEPORTIVO 6 – LA CAMPANA 1 HURACAN B 4

ARGENTINO B 7 LA LOLA 1 – APEADERO 1 HURACAN A 1 – DEL CARRIL  3   ARGENTINO A 3

SUB 15  JOVENES 4 ORO VERDE 2 – JACOBO URSO 5 DEPORTIVO 0 – ARGENTINO B 2 LA LOLA 4

APEADERO 1 HURACAN A 0 – DEL CARRIL  1  ARGENTINO A 7

SUB 17  JOVENES 2 ORO VERDE 0 – JACOBO URSO 0 DEPORTIVO 1 – APEADERO    0 HURACAN 0

DEL CARRIL    1  ARGENTINO A 4

SUB 11

Equipos Pj. Pg Pe. Pp. Gf. Gc. Pts.
Deportivo  1   1   0   0  3   0  3
Apeadero  1   1   0   0  2   1  3
Argentino A  1   1   0   0  2   1  3
Argentino B  1   1   0   0  1   0  3
Jovenes  1   1   0   0  1   0  3
Del Carril  1   0   0   1  1   2  0
Huracan A  1   0   0   1  0   1  0
La Lola  1   0   0   1  0   1  0
Oro Verde  1   0   0   1  0   1  0
Jacobo Urso  1   0   0   1  0   3  0
Huracan B  -   -   -   -   -  -   -

SUB 13

Equipos Pj. Pg Pe. Pp. Gf. Gc. Pts.
Argentino B  1   1   0   0   7   1   3
Deportivo 1   1   0   0   6   0   3
Huracan B  1   1   0   0    4   1   3
 Jovenes  1   1   0   0    4   1   3
Del Carril  1   0   1   0    3   3   1
Argentino A  1   0   1   0    3   3   1
Apeadero  1   0   1   0    1   1   1
Huracan A  1   0   1   0    1   1   1
Huracan B  1   0   0   1    1   4   0
Oro Verde  1   0   0   1    1   4   0
La Lola  1   0   0   1    1   7   0
Jacobo Urso  1   0   0   1    0   6   0

SUB 15

Equipos Pj. Pg. Pe. Pp. Gf. Gc. Pts.
Argentino A  1  1  0  0    7   1   3
Jacobo Urso  1  1  0  0    5   0   3
Jovenes  1  1  0  0    4   2   3
La Lola  1  1  0  0    4   2   3
Apeadero  1  1  0  0    1   0   3
Huracan A  1  0  0 1    0   1   0
Argentino A  1  0  0  1    2   4   0
Oro Verde  1  0  0  1    2   4   0
Deportivo  1  0  0  1    0    5   0
Del Carril  1  0  0  1    1    7   0

SUB 17

Equipos Pj. Pg. Pe. Pp. Gf. Gc. Pts.
Argentino A  1   1   0   0   4   1  3
Jovenes  1   1   0   0   2   0  3
Deportivo  1   1   0   0   1   0  3
Apeadero  1   0   1   0   0   0   1
Huracan  1   0   1   0   0   0   1
Jacobo Urso 1   0   0   1   0   1   0
Oro Verde  1   0   0   1   0   2   0
Del Carril  1   0   0   1   1   4   0
La Campana  -   -   -   -   -   -   -
La Lola  -   -   -   -   -   -   -

 

PROXIMA FECHA ( SEGUNDA ) SABADO 25 DE MARZO

ARGENTINO A                       DEPORTIVO                        11           13           15           17

 HURACAN A                         DEL CARRIL                         11           13           15           17

 ORO VERDE                          ARGENTINO B                    11           13           15

 HURACAN B                         APEADERO                          11           13

 LA LOLA                                LA CAMPANA                      13           17

 JOVENES                               JACOBO URSO                    11           13           15           17

 

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *