Cima: 1kg $1.990
Asado: 1kg $1.599
VERDULERÍA Banana: 1kg $499
Manzana: 1kg $599
Naranja: 2kg $650
Acelga: 2 x $250

SECCIÓN PANACHE DRINKS
Coca Cola - Fanta - Sprite - Schweppes x310: 6 x $1.590
Coca Cola x 2.5L: $850
Gaseosa Crush x 2.25L (lima - pomelo - naranja): $390
Agua saborizada Villa del Sur Brio x 1.5L (naranja - pomelo - manzana): 6 x $1.320
Cerveza Palermo retornable x 1L: 12 x $6.800

ALMACEN

Queso cremoso Tregar: 1kg $1.990
Yerba Playadito x1kg: $1.550
Yerba Andresito x 1kg $1150
Yerba Andresito x500: $599
Yerba Playadito x500: $799
Yerba Marolio x500: $580
Yerba Liebig x500: $890
Yerba Playadito sin palo x500: $890
Café Bonafide x 20saq: $799
Nesquik x800: $899
Azúcar x 1kg: $790
Galletitas Traviata x3: $565
Galletitas Traviata x5: $775
Galletitas La Providencia x3: $340
Galletitas Marolio Sándwich x3: $299
Pan dulce Valente con frutas: $799
Duraznos en almíbar Elisa: $890
Polenta Prestopronta x500: $340
Fideos guiseros Marolio: 2 x $380
Fideos tallarín Marolio: 2 x $380
Fideos tallarín Santa Isabel: $189
Salsa Golf Natura x250: $390
Mayonesa d' Fiesta x237: $79
Puré de tomates Molto x520: 2 x $349
Puré de tomates Okey x520: $290
Rebozador Molto x500: $190
Pan rallado Molto x500: $190
Harina pureza leudante x 1kg: $439
Harina Chacabuco 000: $320
Harina Chacabuco leudante: $440
Harina cañuelas 000: $210
Aceite de girasol Cocinero x900: $520
Aceite de girasol Costa del Sol x900: $499
Aceite de girasol Natura x900: $650
Aceite de girasol Natura x 1.5L: $1.250
Aceite de girasol Cañuelas x 1.5L: $990
Aceite de girasol Natura x 3L: $2.450
Aceite de girasol Natura x 5L: $4800
Aceite de girasol Cañuelas x5L: $4990
Aceite de girasol Costa del Sol x1,5L: $699
Dulce de leche deleite x200: $190
Dulce de leche deleite x 400: $380
Dulce de leche El Jumial x400: $480
Leche larga vida Yatasto x 1L: $399
Leche larga vida Lechelita x1L: $425
Leche larga vida Ilolay x1L: $575
Leche larga vida La Serenisima: 6 x $3.190

LIMPIEZA
Jabón líquido granby x800 $580
Jabón líquido Zorro x800: $750
Jabon líquido Clean Drop x800: $350
Jabón líquido Ecovita x800: $450
Jabón líquido Zorro blue power x1,4L: $1380
Jabón líquido zorro plus x1,4L: $1380
Jabón líquido Ecovita x1,5L: $790
Suavizante Ecovita x900: $440
Suavizante Esencial x900: $290
Suavizante Woody x 3L: $1.690
Jabón líquido Netic x3L: $1.550
Jabón líquido Querubín x 3L: $2.550
Jabón líquido granby x 3L: $1.690
Jabón líquido Ecovita x3L: $1490
Suavizante Clean Drop x 3L: $1.300
Suavizante Vivere x 5L: $2990
Jabón líquido Ala Pro x5L: $3600
Jabón en polvo Zorro x 3 kg $1.580
Jabón en polvo Drive x3 kg $2.200
Jabón en polvo Ala x 3kg $2.190
Jabón en polvo Granby bicarbonato x 3kg: $1.960
Limpiador Esencial x 4.5L: $1.150
Papel higiénico Okey Extra Blanco x4: $425
Papel higiénico Campanita Soft x4: $590
Papel higiénico Esencial 4 x 30: $460
Rollo de cocina Sussex x3: $680
Rollo de cocina Carrite x200P: $550
Raid M.M y M: $699
Insecticida Selton: $499

PERFUMERIA
Acondicionador Polyana x900: $349
Shampoo Suave x930: $520
Acondicionador Suave x930: $520
Shampoo Plusbelle x 1L: $790
Acondicionador Plusbelle x 1L: $790
Shampoo Plusbelle Esencia x970: $650
Acondicionador Plusbelle Esencia x970: $650
Shampoo Polyana x300: $120
Acondicionador Polyana x300: $120
Toallitas fem. Doncella x 8 u. $199
Jabón de tocador Limol x3 :$450
SUPERMERCADO PANACHÉ = precios, atención y confianza

Horarios de atención: lunes a sábados de 08:00hs a 13:00hs y de 16:30hs a 21:00hs. Domingos: CERRADO.