Sociedad
SUPERMERCADO PANACHÉ = precios, atención y confianza. Mitre 130 - General Alvear. Horarios de atención: lunes a sábados de 08:00hs a 13:00hs y de 16:30hs a 21:00hs. Domingos: CERRADO.
12 de julio de 2024
Asado: 1kg $4.990
Chuletas: 1kg $5.250
Aguja especial: 1kg $4.900
Tapa: 1kg $6.500
Vacío: 1kg $6.500
Matambre: 1kg $5.900
Acelga: $1.500
Zapallito: 1kg $2.200
Mandarina: 1kg $490
Manzana: 1kg $1.500
Naranja: 1kg $490
Cerveza Quilmes Doble Malta x473: 6 x $4.500
Cerveza Budweiser x473: 6 x $5.950
Cerveza Andes Rubia x710: $1.590
Cerveza Imperial Golden x473: 6 x $5.990
Cerveza Heineken x473: 6 x $9.990
Cerveza quilmes x473: 6 x $4.900
Cerveza Zeus x 1L: $1250
Vino tinto / blanco Viñas de Balbo: $2.430
Vino tinto Michel Torino: $1.500
Powerade x 1.5L: $1.990
Gatorade x 1.25L: $2.070
Aquarius x 1.5L: $1.900
Agua saborizada Fresh x 1.5L: $850
Agua saborizada Villa del Sur Brio x 1.5L: 6 x $4.500
Paso de los Toros pomelo x 1.5L: $1.890
Paso de Los Toros tónica x 1.5L: $1.890
7up x 1.5L: $1.890
Mirinda x 1.5L: $1.900
Pepsi x 1.5L: $1.890
Pepsi x 2L: $1.990
Mirinda Naranja x 2.25L: $1.590
Crush Lima x 2.25: $1.700
Gaseosa Doble Cola! Cola x 3L: $1.290
Gaseosa Doble Cola! Pomelo x 3L: $1.290
Gaseosa Doble Cola! Lima x 3L: $1.290
Gaseosa Doble Cola! Naranja x 3L: $1.290
Salchichas The Roxy x6: $840
Tapas de empanada La Salteña x12: $1.499
Pascualina La Salteña: $1.550
Tapas de empanada Marolio x12: $990
Pascualina Marolio: $1.290
Quesos untables Tremblay x190: $1.550
Ravioles Don Yeyo x 1kg: $3.320
Ravioles Don Yeyo 4q x500: $1.940
Ravioles Don Yeyo x500: $1.860
Ñoquis Don Yeyo x500: $1.360
Capelettis Don Yeyo x500: $1.940
Fideos cinta fina Don Yeyo x500: $1.590
Fideos cinta ancha Don Yeyo x500: $1.590
Fideos fusiles Don Yeyo x500: $1.650
Tapas de empanada Don Yeyo x330: $890
Tapas de empanada Don Yeyo x500: $1.290
Tapas de empanada Don Yeyo x18: $1.570
Pascualina Don Yeyo: $1.250
Ravioles La Salteña x900: $4.490
Leche Armonía sachet x 1L: $1.100
Leche larga vida La Serenisima 3%: 6 x $8.990
Leche larga vida La Serenisima 1%: 6 x $8.990
Leche larga vida La Serenisima Zero Lactosa: $1.650
Leche larga vida Ilolay x 1L: $1.960
Leche larga vida Tregar x 1L: $1.450
Queso cremoso Marolio: 1kg $7.500
Queso cremón La Serenisima 1k: $8.290
Queso cremoso La Paulina: 1kg $6.490
Dulce de leche Tanto x400: $1.390
Dulce de leche Luz Azul x400: $2.160
Yogur batido Yatasto x300: $1.280
Yogur batido Yatasto x125: $550
Yogur Gran Comprq x120: $550
Yogur bebible Gran Compra x900: $1.570
Yogurt bebible Tremblay x 1L: $1.990
Queso untable La Serenísima Clásico x290: $1.950
Queso untable La Serenísima Light x290: $1.950
Queso untable Cremon clasico x280: $2.100
Queso untable Cremon Light x280: $2.100
Queso untable Finlandia x180 (todos): $1.890
Queso untable Finlandia x290 (todos): $2.670
Queso untable Casancrem original x290: $2.650
Queso untable Casancrem light x290: $2.650
Polenta Marolio x500: $680
Rebozador Preferido x500: $1.499
Polenta Del Campo x500: $670
Arroz Vincha de Oro x 1kg: $1.350
Fideos marolio x500: 2 x $990
Fideos tallarin Pastasole x500: $725
Fideos Santa Isabel x500: $750
Fideos tallarín Grimaldi x500: $1.250
Fideos spaghetti Santa Isabel x500: $750
Fideos nido Di Candia x500: $1.990
Arroz Okita x 1kg: $1.850
Picadillo Molto x 90gr: $599
Paté Molto x90gr: $599
Caballa estribor al agua / aceite x380: $2300
Atún Okey x120: $1.490
Tomate triturado Marolio x500: $920
Puré de tomates Molto: 2 x $999
Puré de tomates Santa Isabel x520: $680
Puré de tomates Okey x520: $790
Puré de tomates La Huerta x530: $890
Harina Chacabuco 000 x 1kg: $880
Harina Favorita 000 x 1kg: $890
Harina Okey 000: $810
Harina Cañuelas 000: $850
Harina Marolio 0000: $920
Arroz gallo largo fino x500: $1.490
Arroz gallo largo fino x1k: $2.750
Café Dolca clásico / suave x100: $2.790
Azúcar x 1kg: $690
Azucar Ledesma x 1kg: $1.190
Maikitos Nikitos x400: $2.690
Papas fritas Nikitos x120: $1.350
Papas fritas Nikitos x400: $4.300
Galletitas Aires de Luján chocolate x180: $610
Galletitas Mediatarde x3: $990
Galletitas Marolio Sandwich x3: $990
Scons Terrabusi x160: $790
Tostadas de arroz Leiva x150: $1070
Tostadas de arroz Criollitas x110: $1.770
Galletas de arroz Macrobióticas x102: $799
Tostadas Tosti x200: $980
Talitas Don Satur x140: $990
Talitas tosti x100: $550
Surtido Don Paolo: $850
Surtido Desfile: $1.075
Bizcochos Grimaldi x500: $2.150
Bizcochos Don Satur (cualquier variedad): $690
Pepas Okey: $580
Melba x120: $699
Budín Pureza: $1.400
Mini Gongys: $1.620
Alfajor Fulbito: $139
Alfajor Nevares x40: $199
Alfajor Genio triple: $290
Alfajores Rasta x70: $999
Alfajor Chocoarroz x22: $490
Alfajor Aldea blanco: $950
Alfajor Aldea 70% cacao: $950
Alfajor Smack: $590
Chocolate Tokke x60: $1.350
Chocolate Tokke x500: $9.200
Tita: $590
Huevo bon o bon x55: 2 x $4.650
Huevo block x51: 2 x $4.450
Dulzura para regalar: 2 x $6.500
Huevo block x26: 2 x $760
Huevo bon o bon x20: 2 x $760
Huevo Rocklets: 2 x $9.250
Huevo Manto n1: $2.250
Huevo manto n2: $2.990
Yerba Encuentro x 1kg: $2.490
Yerba Encuentro x500: $1.310
Yerba Playadito Lata x500: $6.600
Yerba Andresito x 1kg: $3.100
Yerba Andresito x500: $1.650
Yerba Playadito x 1kg: $3.400
Yerba Playadito x 500gr: $1.750
Yerba Liebig x500: $2.250
Yerba Playadito Despalada x500: $2.490
Yerba Chamigo x500: $1.350
Yerba Marolio x500: $1650
Yerba Marolio x 1kg: $3.100
Mate cocido Playadito x25: $690
Aceite de oliva Olivares x 2L: $8.500
Aceite mezcla Marolio x900: $1.490
Aceite mezcla Cocinero x900: $1.830
Aceite mezcla Okey x 5L: $7.990
Aceite de maíz Arcor x900: $4.360
Aceite de girasol Marolio x900: $1.650
Aceite de girasol Cañuelas x900: $1.820
Aceite de girasol Natura x 900 $1.850
Aceite de girasol Cocinero x900: $1.799
Aceite de girasol Molto x900: $1.650
Aceite de girasol Cañuelas x1.5L: $2.990
Aceite de girasol Cocinero x 1.5L: $2.900
Aceite de girasol Natura x 1.5L: $2.990
Aceite de girasol Costa del Sol x 1.5L: $2.590
Aceite de girasol Natura x 3L: $5.700
Aceite de girasol Marolio x 4.5L: $8.700
Aceite de girasol Natura x 5L: $11.250
Aceite de girasol Cañuelas x 5L: $9.700
Fosforos Okey x220: $270
Desodorantes Nivea Roll On x50: $1.399
Desodorantes Polyana Roll On x50: $1.299
Shampoo Plusbelle Esencia x970: $2.590
Acondicionador Plusbelle Esencia x970: $2.590
Acondicionador Plusbelle Óleos x700: $2.690
Shampoo Plusbelle Óleos x700: $2.690
Acondicionador Plusbelle x 1L: $2.790
Shampoo Plusbelle 1L: $2.790
Acondicionador Suave x930: $2.300
Shampoo Suave x 930: $2.300
Acondicionador Polyana x900: $1.820
Shampoo Polyana x900: $1.820
Jabón tocador Patricia Allen x3: $1.350
Jabón tocador Limol x3: $1.450
Toallitas femeninas Always x8: $1.680
Toallitas femeninas Calipso x8: $950
Toallitas femeninas Nosotras x8: $1.950
Toallitas femeninas Ladysoft x8: $699
Toallitas femeninas Doncella x16: $1.250
Protectores diarios Calipso x20: $990
Protectores diarios Doncella x20: $799
Protectores diarios Doncella x40: $1.680
Pañales Babysec (pack grande): $8.900
Pañales Babysec x8: $2.400
Pañales Huggies x8: $2.570
Cera demogren x400: $2.499
Rollo de cocina Esencial x 3: $1.490
Rollo de cocina Sussex x 3: $1.590
Megarrollo Sussex x 200p: $2.150
Papel Higiénico Okey Blanco x4: $1.490
Papel Higiénico Higienol texturado x4: $1.350
Lavandina Limpialin x 2L: $1.350
Lavandina Esencial x 1L: $790
Lavandina esencial x 2L: $1.550
Insecticida Selton M.M y M x360: $2.690
Insecticida Raid M.M y M x 360 $3.250
Detergente Ala x 5L: $16.200
Jabon en polvo Ala l.m x 3kg: $6.460
Jabón en polvo Ala Matic x 3kg: $6.460
Jabón en polvo Zorro Evolution x 3kg: $6.200
Jabón en polvo Zorro Matic x 3kg: $5.500
Jabón en polvo Zorro x 3kg: $5.900
Jabon en polvo Ala Bicarbonato x 3kg: $6.460
jabón en polvo Granby Bicarbonato x 3kg: $5.800
Jabon Liquido Ecovita D/P x800: $1.330
Jabon Liquido Ecovita bot. x800: $1.350
Jabon Liquido Netic x800: $1.290
Jabon Liquido Limzul x800: $1.300
Jabón Líquido Granby x800: $1.390
Jabon líquido Zorro x800: $1.750
Jabón Líquido Granby x 3L: $5.900
Jabon Liquido Zorro x 3L: $5.900
Jabón líquido Netic x3 L: $4.350
Jabon liquido Ecovita x 3L: $4.550
Jabon liquido Limzul x 3L: $4.800
Jabón líquido Esencial x 4.5L: $9.600
Jabón líquido Skip x 5L: $15.600
Jabon Liquido Ala x 5L: $12.990
Suavizante Drive x900: $1.730
Suavizante Clean Drop x900: $990
Suavizante Woody x 3L: $4.640
Suavizante Ecovita x 3L: $4.060
Suavizante Vivere x 5L: $11.490
Suavizante Confort x 5L: $11.450
Limpia vidrios Cif x 5L: $10.800
Limpiador Okey x 900: $970
Limpiador Esencial x900: $980
Lavavajillas Esencial x750: $1.190
Freidora de aire Maverick AIRF4.1: $150.000
Cafetera Kansai x 1.25l: $39.500
Sadnwichera Kansai x 1.7l: $62.000
Cacerola Okey 20cm: $29.000
Tostadora Kansai 700w: $55.000
Pava eléctrica Kansai x 1.7L: $62.000
Pava eléctrica Philips x1.7L: $79.000
Exprimidor Kansai 200w: $19.990
Fabrica de pastas Kansai: $49.900
Plancha a vapor Kansai 2000w: $31.000
Batidora Philips 200w: $52.000
Freidora Kansai 800gr: $58.000
Manta Sherpa Okey Home 125 x 150: $19.990
Manta polar estampada 1 plaza Okey Home: $11.500
Frazada polar 1 plaza Okey Home: $16.000
Juego de sabanas Palette Look 1 - ½ plaza: $32.000
Juego de sabanas 2 ½ plazas Okey Queen: $25.800
Acolchado estampado 1 plaza Okey Home: $15.000
Juego toalla toallon: $17.950
Toallon Danuvio: $11.900
Alfombra de baño toalla Okey Home: $3.260
Cuebeteras x2: $2.500
Jarra medidora x 550cc: $3.500
Contenedor star x 2.1L: $4.500
Contenedor Gemplast x4: $11.500
Pulverizador Giber x 1.5L: 22.000
Termo Lumilagro Sigma x950: $15.500
SUPERMERCADO PANACHÉ = precios, atención y confianza.
Mitre 130 - General Alvear.
Horarios de atención: lunes a sábados de 08:00hs a 13:00hs y de 16:30hs a 21:00hs. Domingos: CERRADO.
Los comentarios publicados son de exclusiva responsabilidad de sus autores y las consecuencias derivadas de ellos pueden ser pasibles de sanciones legales.